Эротический календарь Pirelli на 2012 год
Сегодня ночью в Нью-Йорке был представлен знаменитый календарь Pirelli, который ежегодно собирает на своих страницах фотографии обнаженных моделей. Героинями нового, тридцать восьмого по счету, календаря стали Кейт Мосс, Милла Йовович, Ринко Кикучи, Лара Стоун и Изабели Фонтана. Автором снимков стал известный американский фотограф Марио Сорренти, а сами съемки проходили на острове Корсика.
О других эротических календарях этого года читайте в специальном материале FURFUR.
Свой первый календарь Pirelli выпустили в 1964 году. Календари Pirelli выходят ограниченным тиражом, и приобрести их очень трудно, зато можно получить в подарок. В прошлом году съемками для календаря занимался Карл Лагерфельд.
Марио Сорренти — американский фотограф итальянского происхождения. Сорренти снимал для таких журналов как Vogue, V Magazine и Purple Fashion Magazine и рекламных кампаний Kenzo и Calvin Klein.
Другие новости FURFUR
Нужно лишь забить имя артиста в поле, чтобы узнать рецепт необходимого коктейля
Японская марка SOPHNET выпустила вторую часть своей осенне-зимней коллекции
Французский музыкант и режиссер Mr. Oizo снял фильм про потерявшуюся собаку




Комментарии к посту «Эротический календарь Pirelli на 2012 год»
Подписаться на комментарии